您当前所在位置:首页 —> 新闻动态 —> 医院公告

视力筛查仪、电脑验光仪采购项目结果公告(合同包[350100]HHPM[GK]2021001-2)

浏览次数:1816 时间:2021-05-08

一、项目编号: [350100]HHPM[GK]2021001
二、项目名称:视力筛查仪、电脑验光仪采购项目 
三、采购结果
  
[350100]HHPM[GK]2021001-2 2

  废标理由:
  
康倍佳(厦门)电子科技有限公司、厦门迪耳听力技术有限公司未按招标文件要求提供合格的单位负责人授权书,资格性审查不合格。本合同包有效投标人不足3家,废标。
四、主要标的信息
  
合同包[350100]HHPM[GK]2021001-2 2

  主要标的信息:无
五、评标专家(单一来源采购人员)名单:

采购人代表:

评审专家:


六、代理服务收费标准及金额:
  代理服务费收费标准:

无。
  
代理服务费收费金额:
 
合同包[350100]HHPM[GK]2021001-2 :元
 
收取对象: 
七、公告期限
  
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
  
无。
九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
  
1.采购人信息
  
  称:福州市妇幼保健院
  
  址:福州市鼓楼区六一路77
  
联系方式:0591-62158107
  
2.
采购代理机构信息(如有):
  
  称:汇宏项目管理有限公司
  
  址:福州市鼓楼区西洪路149-66
  
联系方式:0591-83053110
  
3.
项目联系人
  
项目联系人:陈郑晰/翁蓉蓉
  
  话:0591-83053110

电话:0591-62158131(班内)0591-83308755(班外) 传真:0591-83309007

人事简历投递E-mail:fzfy_hr@126.com 办公邮箱:fzfy_bgs@126.com

地址:福州市仓山区福湾路130号  邮编:350008
福州市妇幼保健院 闽ICP备10207390号-1 技术支持:触动网络