您当前所在位置:首页 —> 新闻动态 —> 医院公告

福州市妇幼保健院餐饮服务采购项目的中标候选人公示

浏览次数:1392 时间:2021-02-01

福建省智信招标有限公司受福州市妇幼保健院 委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对福州市妇幼保健院餐饮服务采购项目进行其他招标,欢迎合格的供应商前来投标。

项目名称:福州市妇幼保健院餐饮服务采购项目

项目编号:ZXWT-2021-01

项目联系方式:

项目联系人:谢鑫

项目联系电话:0591-87616211811

采购单位联系方式:

采购单位:福州市妇幼保健院

采购单位地址:福建省福州市仓山区福湾路130

采购单位联系方式:林宁15960066100

代理机构联系方式:

代理机构:福建省智信招标有限公司

代理机构联系人:谢鑫0591-87616211811

代理机构地址: 福建省福州市鼓楼区五四路159号世界金龙大厦14A区单元

一、采购项目内容

1、项目编号:ZXWT-2021-01

2、项目名称:福州市妇幼保健院餐饮服务采购项目

3、招标人:福州市妇幼保健院

地址:福建省福州市仓山区福湾路130

电话:15960066100

项目经办人:林宁

4、招标代理机构:福建省智信招标有限公司

地址:福州市鼓楼区五四路159号世界金龙大厦14

电话:0591-87616211811

项目经办人:谢鑫

邮 箱:zhixin7@126.com

5、被确定为废标的投标人及理由: 福建正一味餐饮管理有限公司提供注有复印无效的资信证明材料,但投标文件正本中未提供资信证明原件且未提供2019年度(或2020年度)会计师事务所出具的财务审计报告,资格审查不合格。

6、中标候选人情况:

合同包

项目名称

数量

中标候选人顺序

投标报价承诺

中标候选人名称

地址

1

福州市妇幼保健院餐饮服务采购项目

1

1

承诺自经营之日起前六月免租,第七个月至第十二个月租金为5000/月,第十三个月开始租金为10000/月。

福建食惠餐饮管理有限公司

福州市闽候县上街镇科技东路16 号华建大厦2#101

承包期限:1,试用期为三个月,试运营期间若无法达到招标要求的,招标人有权解除合同,合同到期前三个月,经双方协商同意,可自动顺延承包期1年。

7、专家名单:陈秋华、令狐菲、陆芳、吴新颖、刘晓莺;

以上结果现予以公示,公示期限自20210128日至20210131日。对评标结果有异议者,可在公示期内向招标代理机构提出。

福建省智信招标有限公司

2021128

二、开标时间:20210127 03:00

三、其它补充事宜

四、预算金额:

预算金额:0.0000000 万元(人民币)


电话:0591-86255385(班内)0591-83308755(班外) 传真:0591-83309007

人事简历投递E-mail:fzfy_hr@126.com 办公邮箱:fzfy_bgs@126.com

地址:福州市仓山区福湾路130号  邮编:350008
福州市妇幼保健院 闽ICP备10207390号-1 技术支持:触动网络